Header Ads

Ini Nama Juara Grasstrack dan Motocross di Mitra



Jurnal,Manado – Setelah melalui pertarungan yang sengit dan menegangkan, akhirnya, Kejuaraan Grasstrack dan motocross James Sumendap cup (17-19 maret),yang juga ivent pertama di awal tahun 2017, agenda kerja Ikatan Motor Indonesia (IMI) Sulawesi Utara di kabupaten Minahasa Tenggara (Mitra),diprakasai oleh wawali motor racing team (WMRT) dan Jemaat Imanuel Wawali resmi ditutup.

“Suksesnya kegiatan ini tentu tak lepas dari kuasa Tuhan, terlebih nantinya hasil kegiatan akan digunakan untuk pembangunan gereja imanuel wawali," terang Ketua panitia, Steven Tulandi (19/03/2017). Sembari menambahkan semua ini juga berkat pak bupati yang terus mendukung dan membantu kami panitia pelaksana yang ada, perhatian pak bupati sangat membantu kami panitia.

Tulandi juga mengucapkan banyak terima kasih kepada seluruh sponsor dan peserta yang telah turut ambil bagian memeriahkan ivent perdana di taun 2017.

" tanpa sponsor dan peserta tentu kegiatan ini tak akan berjalan, terima kasih juga kepada seluruh panitia yang sudah bekerja keras dalam suksesnya kegiatan,"ungkap tukani yang juga mengatakan untuk total hadiah yakni 40.250.000 rupiah.


#Juara Umum Kelas Junior Fernando Tulandi - Wawali Motor Racing Team

# Juara Umum kelas Senior Fernando Kawung -WRT Wusa

Kelas Bebek standart pemula
1.Yosep Poli - Mc Joe
2.Bonke Palandi - GMS Team Tomohon
3.Jeremia Saeran - CRT Kayuuwi
4.Crivile kalalo - THL Mitra
5.Flady Tolu - PSRT

Kelas Bebek Modifikasi 4 Langkah 110 cc Junior
1.Fernando Tulandi - Wawali Motor Racing Team
2.Joyke Mokosolang - TRAX Tatelu
3. Esar Lopo - JS Community
4.Cliford Runtuh - Exel RS 27 BKC
5.Valen Pakasi - Troken Tayapu

Kelas Bebek Modifikasi 4 langkah 125 cc Junior
1.Fernando Tulandi - Wawali Motor Racing Team
2.Yosep Poli - THL Mc Joe
3,Figo Pangemanan - Troken Tayapu
4.Crivile Kalalo - THL Mitra
5. Bonke Palandi - GMS Tomohon

Kelas Bebek Modifikasi 4 Langkah 110 cc Senior
1.Breivel Wales- THL Mc Joe
2.Frando Kawung - WRT Wusa
3.Mario salontahe - B463 JO
4 Demberly Kawung - CRT Kayuuwi
5.Joyke Mokosolang - TRAX

Kelas Bebek Modifikasi 4 Langkah 125 CC Senior
1.Mario Salontahe - 8643 JO
2.Frando Kawung - WRT Wusa
3. Demberly Kawung - CRT Kayuuwi
4.Aditia Kapasiang - ARS Baliem
5.Andre Runtukahu - X Pusaka

Kelas Campuran Sport Trail Senior
1. Fernando Tulandi - Wawali Motor Racing Team
2.Breifel Wales - THL Mc Joe
3.Reval Sumolang - Cikz MTR
4.Frando Kawung - WRT Wusa
5. Angga Sompie - Troken Tayapu

Kelas FFA
1.Breivel Wales - THL Mc Joe
2.Reval Sumolang - CikZ Motor
3.Jacky Mamesah - 84 Frame Work
4.Fernando Tulandi - Wawali Motor Racing Team
5.Andre Runtukahu - X pusaka

Kelas Bebek Standart pemula 4 langkah 110 cc
1.Yosep poli - THL Mc Joe
2.Esar Lopo - JS Community
3.Figo Pangemanan - Moke Tayapu
4.Crivile Kalalo - THL Mitra
5. Kanal - Thl Mitra

Kelas Bebek Standar Senior 4 langkah 110 cc
1.Breivel wales - THL Mc Joe
2.Fernando Tulandi - Wawali Motor Racing Team
3.Demberly Kawung - crt kayuuwi
4.Esar lopo - JS community
5.Frando Kawung - Exel RT

Kelas kelompok umur 12 tahun
1. Oakley rondonowu - MRT Molompar
2.Hizkia Wowor - Bots Speed Kwk
3.Celo aling - Amurang
4.Christian - Troken
5. Aril Salontahe - Marcras

Kelas kelompok umur 14 tahun
1. Herold kandou - Witrac winetin
2.Gideon alou - Cikz
3.Timmy dumais - MRT
4.Aprilio kowal - Bota Rt suluun
5.Jonatan Pinontoan 27 BKC kwk

Kelas Adventure
1.Kevin Soputan - BKL Sonder
2.Wenny Tengor - Sulut Team
3.Glen Regar - Suluun
4.Rio Mangundap - Wawali Motor Racing Team
5.Alden Nayoan - TWRT

No comments

Powered by Blogger.