Header Ads

Inilah Nama Pengurus IWO Sulut

Tim Formatur Usai Melaksanakan Rapat Pembentukan Pengurus 
Jurnal, Manado - Setelah melalui tahapan yang alot akhirnya tim formatur Ikatan Wartawan Online (IWO)  Sulut yang dipimpin  langsung Ketua Terpilih Vicktor Rarung, menetapkan struktur organisasi IWO Sulut Periode 2017 - 2022, Kamis (14/06/2017).


"Struktur ini telah dipertimbangkan oleh tim formatur berdasarkan kompetensi,"kata VR. Sembari mengatakan, IWO Sulut akan langsung melakukan aksi. 


"Minggu depan Kami akan melakukan anjangsana dan memberikan bantuan di beberapa panti asuhan,"kata VR. 

Ditanya soal pelantikan pengurus,  kata orang nomor satu di IWO,  Saat ini IWO akan mempersiapkan segala macam kebutuhan pada prosesi pelantikan pengurus IWO Sulut.

"Jika Tuhan mengizinkan, pelantikan awal Juli,"pungkasnya.(man) 

Adapun struktur kepengurusan IWO Sulut Periode 2017 - 2022 :                        

SUSUNAN PENGURUS IWO SULUT
MASA BAKTHI 2017 s/d 2022                             
                              
DEWAN PENASEHAT
- GUBERNUR SULUT
- WALIKOTA/BUPATI SE-SULAWESI UTARA   
              
 DEWAN ETIK               : 
- BONI HARGENS
- HANNY SUMAKUL
- Dr. FERRY LIANDO
- ADRI MAMANGKEI, SE
- Dr. RONNY MARAMIS SH, MH
- DENNY SONDAKH
- HEARD RUNTUWENE
- PATRIA POMBENGI
- DR.JERRY MASIE

KETUA : VICTOR RARUNG 
WAKIL  : FRANNY SENGKEY

SEKRETARIS.             : JEANE RONDONUWU
WAKIL SEKRETARIS : RADEN SURATMAN

BENDAHARA.            : LUSY LOINDONG
WAKIL BENDAHARA: TONNY SUMAKUL

BIDANG BIDANG 
@ BIDANG SUMBER DAYA MANUSIA
     KETUA.      : JERRY PALOHOON
     ANGGOTA :  SALEH NGGIU,FERRY ASSA,    
     DESIEREE LONTAAN, RAHMAT SURAT

@ BIDANG KADERISASI DAN ORGANISASI
     KETUA : FANNY LAUPATY
     ANGGOTA : ALEX MALESE, STEVEN TEBA    
     RONDONUWU, ZULKIFLY   
     DUKALANG,   
     ROSITA KARIM, BUDI SANTOSO

@ BIDANG KESEJAHTERAAN 
    KETUA : BUDI RARUMANGKAY
    ANGGOTA : STEYSI HARIPE, OKTAVIANA    
    MUNDUNG, JEIN TUNGKAGI, YOEL 
    RAWUNG

@ BIDANG ADVOKASI DAN HUKUM
     KETUA : SONNY TADJURE
     ANGGOTA : MORIS 
     POLAK, SISKO MANOSSOH, FERNANDO    
     ADAM

@ BIDANG INFOKOM
     KETUA : JOPPY SENDUK
     ANGGOTA : VENTJE BILUSAJANG,   
     ROBBY MONONIMBAR, JAMAL MOPATU,     
     FIAN KAUNANG
     
@ BIDANG USAHA DAN SPONSOR
     KETUA : NOBERD LOSA
     ANGGOTA : LULUQ TARTIELLA, HERMAN 
     MANUA, CRISTIAN DAMIE 

@ BIDANG PEMBERDAYAAN PEREMPUAN
     KETUA : LUCY DIEN
     ANGGOTA : FEMMY H, OLFIANE    
     KAPOJOS, HILDA MARGARETA, CICI  
     SURYA, YULIA WALANDOU, REGINA 
     SAMBUL 

@ BIDANG SENI DAN BUDAYA
    KETUA : RESA
    ANGGOTA : DAILAN WEOL, SITI MASHITA  
    PAPUTUNGAN,ALFIAN POSUMAH, CRISTO SENDUK, 
    ALFRETS PONTOH

@ BIDANG KEROHANIAN
     KETUA : DENNY MINTIANTO
     ANGGOTA : DIO RAMPEN, HALIM    
     HARUN, RONAL GAMPU

@ BIDANG OLAHRAGA
     KETUA : FERLYANDO SANDALA
     ANGGOTA : RIVANO MANOPPO, ARDY  
     LUMOWA, SAM LUMI, ALDO PONTOH

@ BIDANG  INFORMATIKA DAN TEKNOLOGI
     KETUA : RIVAL ACHMAD LABBAIKA
     ANGGOTA : FIAN RONDONUWU, FAHMI   
     JUSUF, ISMAIL, CRISTIAN DAMIE

@  BIDANG LITBANG
      KETUA : AMAS MAHMUD
      ANGGOTA : ROMEL NAYOAN, ROLLY 
      KERAP, REINAL.L

 @ BIDANG KESEKERTARIATAN
      KETUA : CRISTIANTO MASEO
      ANGGOTA : SRIKANDI, KAIDAR 
      MAKATITA, HERDY MENDUR 

@  BIDANG BISNIS DAN EKONOMI
      KETUA : SIMON SIAGIAN
      ANGGOTA : KAREL PORAKITAN, ELFIES   
      SENDUK, STEVEN SEMEN, SAIFUL 
      DAMOPOLI, RON FERDIAN

@ BIDANG LINTAS MEDIA 
     KETUA : RAHMAN, Anggota JANSEN      
     TONGKOTOU, DAVID RUMONDOR

No comments

Powered by Blogger.