Header Ads

Menang 80 Persen. Ini Struktur Pemenangan ODSK


Jurnal Manado - Deklarasi Paslon Gubernur dan Wakil Gubernur Sulut Olly Dondokambey SE – Drs Steven OE Kandouw (ODSK) disertai pula dengan Pelantikan Tim Kampanye Pemenangan ODSK yang berlangsung di Peninsula hotel Manado, Rabu (02/09/2020) sore.


Inilah Struktur Tim Kampanye ODSK;


PELINDUNG/PEMBINA :


1 Megawati Soekarnoputri

2 Prabowo Subianto

3 Muhaimin Iskandar

4 Grace Natalie

5 Harry Tanoesoedibjo

6 Suharso Monoarfa

7 Olly Dondokambey, SE

8 Drs. Wenny Warouw

9 Drs. Hi. Depri Pontoh

10 Greetty Tielman Iskandar

11 Melky J. Pangemanan, S.IP, MAP, M.Si

12 Hendrik M. Kawilarang Luntungan, BBA, MBA


PENASEHAT :


1 Pdt. Dr. H.W.B. Sumakul, MTh.

2 Drs. Hi. Abdullah Mokoginta

3 K.H Abd Wahab Agafur LC

4 Drs. Hi. Aruji Mongilong

5 Pdt. Dr. A.O. Supit, STh, M.Th

6 Pdt. Piet M. Tampi, STh, M.Si

7 Pdt. Dr. Richard A.D. Siwu, MA

8 Pdt. Dr. Nico J. Gara, STh, MA.

9 Prof. Dr. Ir. Sigfried Berhimpon, MSc

10 Muhammad Anwar

11 Pdt. Haezar Sumual, MTh.

12 Drs. Jan W. G. Polii, MS

13 Pdt. Jen Woy, STh, M.PTH

14 Ibu Ansye Lumentut

15 Ibu Marietta Kuntag

16 Bpk Susanto Adriaan

17 Bpk Boyke Kambey

18 Bpk Hesky Montong

19 Piet Hein Sahambangung

20 Laurens B. Bawotong

21 Kisman Ch. Hermanses

22 Drs. G.A.M Saroinsong


PENGARAH :


1 Drs. Steven O. Kandouw

2 James Sumendap, SH

3 Dra. Yasti Soepredjo Mokoagow

4 Ir. Tatong Bara

5 Hangky Gerungan

6 Evangelian Sasingen, SE

7 Iskandar Kamaru, S.Pt

8 Ir. Royke O. Roring, M.Si

9 Drs. Amin Lasena

10 dr. Daniel Masengi

11 Dr. Ricky Toemanduk

12 Jus Tumurang

13 Franky D. Wongkar, SH

14 Ir. Maurits Mantiri, MSi.

15 Yanny R. Tuuk, S.Th, MM

16 Robby Dondokambey, S.Si, MM

17 Hi. Adnan Mandiri

18 Dedi Abdul Hamid

19 Nayodo Koerniawan, SH

20 Drs. Jesaja J. O. Legi

21 Dra. Adriana Dondokambey

22 Herson Mayulu

23 Vanda Sarundajang

24 Djenri Keintjem, SH, MH

25 Helmud Hontong

26 Hamdi Paputungan

27 Lendi L.E Wangke

28 Drs. Sonny Tandayu

29 Ir. Idrus Mokodompit

30 Pdt. Dr. Refly Pesak, MTh

31 Drs. Ruben Saerang

32 Suz Sualang Pangemanan

33 Elizabeth Lihiang

34 Max Siso

35 DR. Rio D. Sumual.MSC

36 Dolfie Maringka

37 Franky Donald Toloh

38 Syahrul Poli

39 Petrus Jantje Tuwongkesong

40 Olewianus Loris

41 Firdaus Maju. SIP

42 Firasat Mokodompit

43 Jackson Andre W Kumaat

44 Melky Suawa

45 Sudirjo Soga

46 Nurjanah Seliani Sandiah

47 Agus Abdullah

48 Chris Warouw

49 Drs. Jemmy Palapa, MA

50 Roy Maramis

51 Rizal Layuck

52 Jet Makapia

53 Jhon Kalangi

54 Dolfie Walangare

55 Dr. Max F Wilar

56 Rimata M Narande

57 Jean Risal Lajuck

58 Willy Tanko

59 Willy Ferdinand Pesoth

60 Alfeyn Gilingan

61 Peter R Hosang

62 Margaretha F Lumanauw

63 Ny.Thelma Tanor Barakati

64 Ny. Elsye Lusye Rawung-Barakati

65 Ny.Debiana Baroleh Marjdun

66 Ruland B Maringka

67 Ir.Ferry B Tamon, M.Si


PELAKSANA


Ketua : Ir. Marhany V. P. Pua, M.A


Wakil Ketua :

Drs. Jeremia Damongilala, M.Si

Yusra Alhabsyi, SE

Pdt. Drs. Boy Suwuh

DR. J. F. Kaawoan, M.Th

Dra. Roosje Kalangi, M.Si

Drs.Ferdinand Mewengkang, MM

dr. Vanny Tamansa

Sofyan Jimmy Yosadi, SH, MH

Lily Djenaan

Janny Kopalit

Ir. Wolter Piri, MT

Ricky Patras

Drs. Trius Abast

Audy J Kalangi

Christofel M Warouw, SE


Sekretaris : Drs. Arthur Kotambunan

Wakil Sekretaris :

Novie Lumowa, S.Pd

Randy K. Meray, M.T

Drs. Tenny Assa

Agus Makapas

Farly Datau

Ferdinand Mangumbahang

Prissilia Lumengkewas


Bendahara : Reza Rumambi, SE


Koordinator Wilayah : (anggota DPRD lintas parpol)


* Wilayah 1 (Manado)

1 Andrei Angouw

2 Dr. Richard Sualang

3 Arthur Kotambunan

4 Rina Polii

5 Fani Mantali


* Wilayah 2 (Minahasa Utara &Bitung)

1 Berty Kapojos

2 Fabian Kaloh

3 Hengky Honandar

4 Lanny V Sambul

5 Hi.Sarhan Antili

6 Tonny Yunus

7 Chyntia Erkles


* Wilayah 3 (Sangihe, Sitaro& Talaud)

1 Toni Supit

2 Andi Silangen

3 Heskia Bare

4 Nandiyo A Iskandar

5 Max Pangimangen


* Wilayah 4 (Bolmong Raya) 

1 Rocky Wowor

2 Muslimah Mongilong

3 Jems Tuuk

4 Mardan Umar

5 Suharto Olii

6 Lastuti Mokodompit

7 Sjenny Kalangi, SE


* Wilayah 5 (Minahasa Selatan &Minahasa Tenggara) 

1 Djein Rende

2 Sandra Rondonuwu

3 Boy Tumiwa

4 Iskandar Eki

5 Ismail Muddin

6 Michem C Moomin

7 Annie Langi


* Wilayah 6 (Minahasa&Tomohon) 

1 Vonny Paat

2 Melisa Gerungan

3 Imelda Nofita Rewah

4 Fanny Legoh

5 Jeri Kamagi

6 Richard Koraag

7 Ventje Mawuntu


BIDANG -BIDANG : 


Bidang Kesekretariatan & Program 

Koordinator :Rangga Trianggara P 

Anggota : 


1 Wildy F. Rumbajan, SH

2 Olivia Panawar, S.IP

3 Ronaldo Tatontos, SH

4 Wandy Wowiling

5 Hana Pangemanan

6 Abie Im Husain

7 Regina D. Kaparang, SE

8 Mycael Ruata


Bidang Acara, Protokoler & IT 

Koordinator : Lexi Mantiri 

Anggota :


1 Eddy Pontoh

2 Feibe Lumanauw, M.Th

3 Toni Purukan

4 Janemank Botto

5 Alfa Rorong

6 Chris Rumansi

7 Andrih Makasihidi

8 Michelle Eliza Rompis

9 Herry Pantouw, S.Pd

10 Muid Djalal

11 Feiba Tumundo


Bidang Kampanye 

Koordinator :Fabian Kaloh 

Anggota : 


1 Jantje Wauran

2 Drs. Alfrits Agam Manginsihi

3 Drs. Sonny Momintan

4 Moh. Irianto Christofel Buhang

5 Yola I.S Horman

6 Robert Plangiten

7 Franklin Sinjal, SH, MH

8 Aziz M. Ichsan

9 John Albert Dumais

10 Tenny Wior

11 Freddy Turalaki

12 Jemmy Lesar, S.Sos

13 Noldy Lamalo

14 Stevie Mait, SE

15 Marleyn Nelwan

16 Sjerli M Lumi

17 Christian Tucunan


Bidang Materi & Debat 

Koordinator :Sandra Rondonuwu, SH, STh

Anggota :


1 Rimata M Narande

2 Ir. Henrie Rambet

3 Hi. H.L. Mantang

4 Drs. Josua Pangkerego, Msi

5 Octavianus Edos Kerap

6 Alvin Ratag

7 Fanny Kawung

8 Edwin Umbas

9 Arthur Loupathy

10 Stefanus Manahampi, ST


Bidang Komunikasi Politik/Cendekiawan Dan Intelektual 

Koordinator : Reiner Ointoe 

Anggota :


1 Veldi Umbas

2 Ir. Farry Freyke Liwe, M.Sc

3 Drs. Ventje Goni

4 Leonardo Rudolf Ernest Sundah

5 Ivanry Mattu

6 Benny Papiah

7 Akson Mahare

8 Drs. Tommy Monalu

9 Artis Kaligis

10 Frankie Najoan

11 Ventje O Jacob


Bidang Media, Informasi & Publikasi 

Koordinator :Victor Rarung 

Anggota :


1 Fian Kaunang

2 Fird Pangkey

3 Vian Rondonuwu

4 Jenry Koraag

5 Hanny Kapojos

6 Felix Palenewen

7 Alfa Leo

8 Steven Rondonuwu

9 Wahyudi Bastian

10 Michael Pangkey

11 Esthe Paoki, SE

12 Faisal R Maksum

13 Herol Kawoan


Bidang Penggalangan Pemilih Muda 

Koordinator :Rio Dondokambey 


Sub Bidang Pemuda & Mahasiswa : Christine Walangarei, SE, MM

Anggota :


1 dr. Elim Rau

2 Praisel Ester Pua, S.Sos

3 Rizky Roring

4 Marlon Benny Lasut Lumansik, ST

5 Charles Najoan

6 Rael Wongkar

7 Theo Kalangi

8 NU / Muhammadiyah/SI

9 Jony Ngantung

10 Donly Bilote

11 Renaldo Tuwongkesong

12 Reinold Tumbio

13 Prisca Korompis

14 Orlando Kaurow, S.Pd, AWP

15 Fabian Eduard Sumanti

16 Geraldy Lengkong


Sub Bidang Pemilih Pemula : Melisa Gerungan

Anggota :


1 Lois Tangel (VoP)

2 Erlando Silangen, SH

3 Victory Waraney Sumampouw, ST

4 Charles Umpel

5 Arlina Lengkong

6 Arnaldo Futwembun

7 Krisna Lompoliuw

8 Zachary Pioh

9 Alejandro Runtunuwu

10 Giorgio Senduk

11 NU / Muhammadiyah/SI

12 Yurissco B. Sumampouw

13 Lasandry Batasina

14 Novel Mewengkag

15 Raishel Kawilarang


Sub Bidang Komunitas Hobi: Ivan Legoh, SH

Anggota :


1 James Ngude

2 Maurits Bollegraf

3 William Sumakud

4 Christian Liow

5 Roy Salmon

6 Cesar Pandelaki

7 Nandio Aditya Iskandar

8 Indria B Rampisela


Bidang Penggalangan Jaringan Komunitas Koordinator : Ferry M. K. A. Wowor

Anggota :


1 Ferry Tambayong

2 Henky Tumangkeng

3 Frangky Wolayan

4 Ferry Keintjem


* Sub Bidang Pemilih Perempuan :dr. Herlin Siwu

Anggota :


1 Djein Rende

2 Jurani Rurubua

3 Leida Ticoalu

4 Yatty Kalengkongan

5 Tinny Sariowan

6 Sherly Kiroyan

7 Yenny Hinone

8 Meylani Wuwung


* Sub Bidang Ormas Keagamaan : Victor Rompas

Anggota :


1 Refaldy Franli Purukan, S.Th

2 Christo Waluyan

3 NU

4 Muhammadiyah

5 SI

6 Pantekosta

7 Katolik

8 Advent

9 KGPM

10 Leonard Sundah


* Sub Bidang LSM & Aktivis : John Kalangi

Anggota :


1 Didi Ratumbanua

2 Juddy Saerang

3 Eddy Wurangian

4 Lody Abraham


* Sub Bidang Kelompok Profesional : Riedel Sanny Mongisidi

Anggota :


1 Randy Fernando Dotulong

2 Bonie L. Politon

3 Victory Waraney Sumampouw, ST

4 Gabriel Rondonuwu

5 Marsel Ngangi

6 Ferdinand Bolang


* Sub Bidang Buruh, Tani & Nelayan : Pricylia E. S. Rondo, SS/ DPD

Anggota :


1 Maxi Rarumangkay, AMaTS

2 Melky Buatasik

3 Koropit Lasut

4 Herry Suganda

5 Marthen Tendean

6 Denis Ekaputra

7 Prisilia Sompotan


* Sub Bidang Difabel : Theus Poluan

Anggota :


1 Allan Zevo Umboh, SS, S.Pd

2 Laurens Pangkey

3 Yunita Mamentu


Bidang Logistik, APK, Transportasi dan Perlengkapan

Koordinator : Reza

Anggota :


1 Ir. Sandro Pangemanan

2 Wellem Lumingkewas

3 Atje Pontoh

4 Christian Kotambunan

5 Frangky Ombuh

6 Didi Hendry Kusnun

7 Jefry Mambu

8 Rafiudin Djamir

9 Christian Montong

10 Jackson Muaya

11 Andre S Warouw

12 Rolando Lombok, SE


Bidang Hukum & Advokasi 

Koordinator : Denny Kaunang, SH 

Anggota :


1 Jelly Dondokambey, SH

2 Felda Maramis, SH

3 Shandy Chripto Kaunang, SH

4 Herts Taunaumang, SH.MH

5 Romeo Tumbel, SH

6 Ven Rogahang, SH

7 Calvein Sualang, SH

8 Reinhard M. Mamalu, SH

9 Edwin Wilar, SH

10 Roosje R. Nonutu, SH

11 Yohannis Porajouw, SH

12 Michael Jacobus, SH, MH

13 Rendy Rompas,SH

14 Melinda Gebby Prang, SH

15 Ricky Rayer,SH

16 Dahlan Dantje Mokoagouw, SH,Mkn

17 Handri Piter Poae,SH,MH

18 Tjakra Lukum, SH

19 Taufik Lukum

20 Masye Yiska Gumeleng

21 Hosiana Bawole, SH

22 Lesly Masran,SH

23 Malvin Sompotan

24 Marchelino Mewengkang, SH, CLA


Bidang Relawan 

Koordinator:  Rocky Wowor

Anggota :


1 Franco Maukar

2 Clance Teddy

3 Sandy Lantang

4 Matheos Dicky Syaranamual

5 Norman Sumarauw

6 Frangky Manajang

7 Drs. Hi. Gunawan M. Lombu S.Pd,MM

8 Olden B. Kansil, SH

9 Adi Palit

10 Sandy Lantang

11 Novie Paulus

12 Edwin Kairupan

13 Iskandar

14 Hardiyanto Mamonto

15 Fanly Mantak

16 Recky Monding

17 Asrup Gilalom

18 Fino Mongkau

19 Allan Z Umboh

20 Edwin Eman

21 Jack Kotambunan

22 Rina Polii

23 Budi Setiawan Kohongia


Bidang Saksi 

Koordinator :Jemmy Mokolensang, SH, 

Anggota :

1 Franklyn Pella

2 Sonny Thios

3 Casper Kordak

4 Inggrid Walewangko

5 Imelda Novita Rewah

6 Julen Simbawa

7 Jeane Laluyan

8 Noris Daniel

9 Stanley Tangkere

10 Vanda Lendeng

11 Venny Nangka

12 Andre Moningka

13 Trioka Genah

14 Dolvi Banua

15 Ruddy Amu

16 Henry Worotitjan

17 Franky Kilis

18 Janjte Rau

19 Mareine Warou

Diberdayakan oleh Blogger.